Форум Службы Внешней Разведки

Главная страница | Каталог статей | Форум | Фотоальбомы | Видео

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Airsoft » Обмен опытом » Размещение экипировки
Размещение экипировки
BuTaMuHДата: Четверг, 27.03.2014, 23:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Открыть на весь экран.

Пример экипировки на бойце войсковой разведки Украины.
Примерно так я и планирую разместить свое снаряжение, что бы на бронике ничего не было happy

BuTaMuHДата: Пятница, 28.03.2014, 00:00 | Сообщение # 2
Admin
Пример на видео от проф1группа:

AgapitДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:35 | Сообщение # 3
Полковник
Боюсь с учетом количества твоих подсумков, не влезет и близко
Идея очень неплоха, но реально мало влазит так, часть все равно придется на броню повесить

BuTaMuHДата: Среда, 02.04.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Admin
Еще один вариант:

MEFISTOFELДата: Четверг, 03.04.2014, 18:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Видимо вам надо удостовериться на картинках, чтобы понять что подсумки какие либо на броне мешают эфективно работать. Особенно что касается подсумков на груди.

Основа в том что это на прямую зависит именно от специализаций нашего подразделения. Поясню:
При условии разведки, переброски или смены местности ( зеленка, урбан, cqb) сотруднику нужно максимально универсально использовать свое снаряжение. Тоесть, во время работы в урбане и cqb основной упор идет на доступность и удобство работы со снаряжением. Быстрый доступ до магазинов, защита( брониежелет, шлем, иные средства защиты) в ущерб маскирующим свойствам, мобильности, активности и свободе действий

В свою очередь "в поле" сотрудник больше нуждается в маскировке, облегченности и не быть стененным в движении. Как правило бронежилет в такой ситуации не нужен.

Собственно к чему это все я писал. При условии оперативной смены местности работы или боя, сотруднику нужно максимально быстро сменить снаряжение, подготовиться к новым условиям работы. Перецеплять подсумки или носить запасные для такой ситуации не годится. По-этому изначально лично мое мнение было, а теперь и подкреплено фотками бойцов такое, что надо носить чистый бронежилет и поверх него рпс с молле стропами, для максимально удобного расположения снаряжения. У бойцов все туда влазит, учитывая, ипп, доп. Боезапас и иногда сцхпаек. Почему не влезет у вас- я не пойму хоть убей ;-)

С ув. MeFF

BuTaMuHДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:36 | Сообщение # 6
Admin
Я так прикинул, вся моя снаряга, что на броне - спокойно переедет на рпс...

BuTaMuHДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Admin
Пример в Украинской морской пехоте:

AgapitДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:18 | Сообщение # 8
Полковник
Согласен, думаю такой вариант размещения на рпс, легко решит данные вопросы, причем вариант, где рпс располагать - на или под броней - вопрос индивидуальный. Для выбранной модели, лучше всего - под броней. Так как у нас не цирасы (они длинние сантиметров на 5), то рпс внизу под броней по идее мешать не должен (основные подсумки все равно сбоку. Однако, конкретным минусом в нашей ситуации становится цвет - коет имеет весьма спорные маскирующие свойства в зеленке.... Предлагаю рпс брать однозначно в мультике.

BuTaMuHДата: Вторник, 22.04.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Admin
РПС в ЗСУ:

Форум » Airsoft » Обмен опытом » Размещение экипировки
Страница 1 из 11
Поиск: