Форум Службы Внешней Разведки

Главная страница | Каталог статей | Форум | Фотоальбомы | Видео

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Airsoft » Куплю / Продам » Пнв монокуляр/прицел ночного видения, реплика пвс-14
Пнв монокуляр/прицел ночного видения, реплика пвс-14
BuTaMuHДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

описание:
Модель: OP-168
монокуляр ночного видения
увеличение: 2x
цель: 28 мм
поле зрения: 6,4 градусов
диаметр выходного зрачка: 14мм
горшок глаза расстояние: 15 мм
диапазон vseibility регулирования: ± 5 ° с
минимальное расстояние наблюдения: 0,8 мм
что касается расстояния ночь просмотра:> 200m
датчик: 1/4 `cmos
разрешение по горизонтали: 420lines
дисплей: led
разрешение: 330x224 пикселей
освещение устройство: 1r светодиод
длина волны центр: 850mm
рабочее напряжение: д. в. 3в
встроенный равно: батарейка аа
выносливость батареи: 1.5/2.5h (1r on/1r off)
переключатель: 1. выключатель питания 2. инфракрасный регулирование освещения яркость 3.forced переключения инфракрасного освещения.
вес: 260г (без батареи) 310g (с батареей)

Оригинал: http://airsoftkiev.at.ua/

AgapitДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:07 | Сообщение # 2
Полковник
По поводу данного ПНВ могу сказать несколько вещей.
1. Единственный вариант использования его - носить в кармане, и смотреть в него как в бинокль. Почему - увеличение 2х, поле 6.4 градуса на шлем smile хотел бы посмотреть
можно и на ствол - но судя по креплению он отвалится при первом ударе, да и развалить его обо что-то ночью весьма просто
2. Судя по всему тут 1+ поколение, потому засветов не боится. НО при отсутствии подсветки в лесу не видно НИЧЕГО. Его родная подсветка - курам на смех будет видно 5, максимум 10 м, потом все. Зато в любой ПНВ (абсолютно любой) и в бинокль со спец линзами, тебя видно на полкилометра. Причем подсветка на сколько я понял не отключается. Изолентинг наше все smile + надо городить к нему приличный инфракрасный фонарь $$$ еще от полштуки. И тогда тебя видно уже на километр smile
3. Единственное его толковое применение - рассматривание издалека подсвеченных обьектов, но при увеличении 2х и разрешении 420 на 300 smile даже от обычного, не ПНВ бинокля с большыми линзами 40-50 мм, толку будет ГОРАЗДО больше. Я уже не говорю про специальные бинокли ночного виденья, типа Zrak RD-7x40. Лучше раз на такой разориться и иметь толковую вещь. Или хотя бы просто купить маленький НОРМАЛЬНЫЙ бинокль\монокуляр\оптику, в него будет ночью видно лучше чем глазами раз в 5 ( не верите, походите в темноте полной минут 40 и в бинокль посмотрите).
Итого я считаю покупку данной вещи как минимум пустой тратой денег.
Ходить в ней по лесу нереально, да и при наличии навыка это делается без ПНВ спокойно. Для наблюдения же есть намного более толковые вещи. Стрелять по ней вобще смешно, ибо засветка глаза будет нереальной, после взгляда в ПНВ, ты будешь слепой в пи...ду, как курица еще как минимум полчаса + экранчик то светится.... + к нему надо инфракрасный лазер чтоб целится....

BuTaMuHДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:39 | Сообщение # 3
Admin
На всех ночных с пнв 1%, и тот процент, как раз вот с этими ПНВ - и рубят просто страшно ночью... Увлечение - регулируемое

Форум » Airsoft » Куплю / Продам » Пнв монокуляр/прицел ночного видения, реплика пвс-14
Страница 1 из 11
Поиск: